Артикул: MX22502401
Новинка
Все товары:
MAXPILER
Бонусные баллы:
5
Доставка до:
2 дней
530
Внешний диаметр (дюйм)
9
Внешний диаметр, мм
225
Количество лопастей
24
Назначение
Подлесок
Родина бренда
Россия
Страна происхождения
Китай
Тип
Нож
Толщина, мм
1,4
Посадочный диаметр, мм
25,4
Все характеристики
Как получить
🚛 Доставка от 10000 р. — бесплатно (Симферополь и район)
🚛 Доставка до 10000 р. — 300 р. (Симферополь и район)
🟢 Самовывоз из магазина — бесплатно
Как оплатить
👛Наличный расчет
🏦 Расчетный счет
💳 Картой при получении
Почему выбирают Диапазон82
🚛 Самые короткие сроки доставки по Крыму
🚩 Для юридических лиц безналичный расчет с НДС
🏡 Удобное получение товара и оплата при получении
📋 Товар сертифицирован с официальной гарантией производителя
🏆 Один из самых больших ассортиментов для строительства и ремонта в Крыму
⚡ Низкие цены и скидки постоянным клиентам
Фреза MAXPILER MX22502401 — это 24-зубый диск для триммера с размерами 225×25,4×1,4 мм. Он подходит для стрижки жёсткой травы любой длины, подрезки кустарников и тонких стволов деревьев. При правильном использовании диск отличается высокой износостойкостью.
Технические характеристики:
- Внешний диаметр: 225 мм.
- Количество зубьев: 24.
- Посадочный диаметр: 25,4 мм.
- Толщина: 1,4 мм.