Артикул: CVLI20061
Все товары:
INGCO
Бонусные баллы:
79
Наличие:
Нет в наличии
7880
Вес, кг
1,7
Возможность влажной уборки
Возможность работы от сети
Возможность сбора жидкости
Защита от перегрева
Количество аккумуляторов в комплекте
Комплектуется зарядным устройством
Материал корпуса
Пластик
Напряжение аккумулятора, В
20
Все характеристики
Как получить
🚛 Доставка от 10000 р. — бесплатно (Симферополь и район)
🟢 Самовывоз из магазина — бесплатно
Как оплатить
👛Наличный расчет
🏦 Расчетный счет
💳 Картой при получении
Почему выбирают Диапазон82
🚛 Самые короткие сроки доставки по Крыму
🚩 Для юридических лиц безналичный расчет с НДС
🏡 Удобное получение товара и оплата при получении
📋 Товар сертифицирован с официальной гарантией производителя
🏆 Один из самых больших ассортиментов для строительства и ремонта в Крыму
⚡ Низкие цены и скидки постоянным клиентам
Основные параметры:
- Двигатель: щеточный.
- Тип пылесборника: циклонный.
- Аккумулятор: 20 В литий-ионный, мощность 120 Вт.
- Объём пылесборника: 0,8 литра.
- Воздушный поток: 25 литров в секунду.
- Вакуумное давление: 9,0 кПа.
- Время работы без подзарядки: 40 минут.
- Вертикальная конструкция: да.
В комплект входят: сам пылесос, настенное крепление, НЕРА-фильтр для улавливания мелкой пыли, круглая щетка диаметром 60 мм, щелевая насадка длиной 170 мм, инструкция по эксплуатации и гарантийный талон.