Артикул: CSGLI20042
Все товары:
INGCO
Бонусные баллы:
76
Доставка до:
2 дней
7560
Вес, кг
1,1
Гарантия, мес
12
Давление, бар
0,2
Диаметр сопла, мм
1,5/2,0/2,5
Ёмкость аккумулятора, Ач
2
Количество аккумуляторов в комплекте
1
Комплектуется зарядным устройством
Максимальная вязкость ЛКМ DIN-s
120
Напряжение аккумулятора, В
20
Все характеристики
Как получить
🟢 Самовывоз из магазина — бесплатно
Как оплатить
👛Наличный расчет
🏦 Расчетный счет
💳 Картой при получении
Почему выбирают Диапазон82
🚛 Самые короткие сроки доставки по Крыму
🚩 Для юридических лиц безналичный расчет с НДС
🏡 Удобное получение товара и оплата при получении
📋 Товар сертифицирован с официальной гарантией производителя
🏆 Один из самых больших ассортиментов для строительства и ремонта в Крыму
⚡ Низкие цены и скидки постоянным клиентам
Основные характеристики:
- Двигатель: щёточный.
- Компрессор: встроенный.
- Способ распыления: HVLP (High Volume Low Pressure).
- Напряжение аккумулятора: 20 В Li-Ion.
- Максимальный расход: 800 мл/мин.
- Максимальная вязкость: до 120 DIN.
- Уровень вибрации: 2,5 м/с.
- Уровень звукового давления: Lpa 77 dB, Lwa 90 dB.
- Размеры без упаковки с аккумулятором 2Ач: 280х265х140 мм.
В комплект поставки входят:
- Зарядное устройство на 2 А;